Auction 134 / Lot n° 594

Borsetta rettangolare in argento

Borsetta rettangolare in argento incisa con volute e fascia vegetale. Bolli Russia, inizi sec. XX. cm3x20x8. Peso gr. 310 (ammaccature)

€ 100