Auction 134 / Lot n° 611

Artista del sec. XX

Scorcio dell' Etna

Scorcio dell' Etna, con cornice

Signature firma in basso a destra, sul retro "dono del principe Pignatelli 1944"
Technique: Olio su tavola
Size: cm28x32

€ 140