Auction 134 / Lot n° 636

Scuola napoletana del sec. XIX

Ritratto di cavaliere del Real Ordine Militare di San Giorgio della Riunione

Ritratto di cavaliere del Real Ordine Militare di San Giorgio della Riunione, con cornice

Technique: Olio su tela
Size: cm76x56
Condition Report(lievi cadute di colore e difetti al supporto)

€ 200