Auction 134 / Lot n° 640

Coppia di sedie in legno laccato e dorato

Coppia di sedie in legno laccato e dorato con seduta e spalliera rivestite in stoffa, quattro gambe mosse. Italia, sec. XVIII. (lievi usure)

€ 300