Auction 134 / Lot n° 644

Lotto tavolo allungabile ed otto sedie

Lotto di un tavolo estensibile a manovella impiallacciato in legno di acero e tuja con intarsi a volute e trionfi musicali, quattro gambe ottagonali, completo di quattro prolunghe ed un gruppo di sei sedie e due capotavola in legno di mogano.Tavolo cm80x118x155 lungh. max. tavolo cm355 (macchie al piano)