Auction 134 / Lot n° 744

Elegante centrotavola in argento lavorato e sbalzato

Elegante centrotavola in argento lavorato e sbalzato con serti floreali e scene di vita con personaggi, animali e caseggiati, stemma centrale inciso, quattro peducci a voluta. Bolli Londra, Regina Vittoria, 1857 - 1858, argentiere Robert Hennell. cm7x32x26. Peso gr. 1140,

€ 600