Auction 134 / Lot n° 752

Coppia di eleganti mensole a moro veneziano

Coppia di eleganti mensole a moro veneziano in legno intagliato, dorato e dipinto. Venezia, sec. XVIII. Alt. cm32 (mancanti di piani, cadute di colore e restauro ad uno)

€ 700