Auction 134 / Lot n° 77

Kill the Sofa, sec. XX/XXI

L'uomo delle nuvole, 2010

L'uomo delle nuvole, 2010. Allegato certificato di garanzia

Signature firma in basso
Technique: Tecnica mista su carta
Size: cm32x45

€ 120