Auction 134 / Lot n° 791

Pittore del sec. XIX

Veduta dell'Arco di Tito

Veduta dell'Arco di Tito, con cornice

Signature sul retro etichetta con attribuzionea Giovanni Paolo Pannini e data di esecuzione 1760
Technique: Olio su tela
Size: cm46x67

€ 1,200