+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Auction 134 / Lot n° 8
Lotto di un centrotavola in maiolica traforata e dipinta ed un set di quattro vassoio in terracotta dipinta firmati De Simone. Diam. cm31; cm21x21(4) (restauri al centrotavola)
Base price € 40
Subscribe to our newsletter to get the news from Eurantico
Click here to read our Privacy Policy
Email
Password
Forget Password?
Login