Auction 134 / Lot n° 8

Lotto di un centrotavola in maiolica e quattro vassoio in terracotta

Lotto di un centrotavola in maiolica traforata e dipinta ed un set di quattro vassoio in terracotta dipinta firmati De Simone. Diam. cm31; cm21x21(4) (restauri al centrotavola)

€ 40