+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Auction 134 / Lot n° 91
Lotto di una ciotola biansata e due piatti ispano - moreschi in maiolica con decoro a lustro a motivi vegetali. Spagna, sec. XVII (restauro alla ciotola e scheggiature). Diam. cm24/19/13
Base price € 150
Subscribe to our newsletter to get the news from Eurantico
Click here to read our Privacy Policy
Email
Password
Forget Password?
Login