Auction 134 / Lot n° 99

Comò a due cassetti lastronato in legno di ciliegio

Comò a due cassetti lastronato in legno di ciliegio e pioppo, gambe piramidali. Italia, fine sec. XVIII cm88x125x57 (difetti al piano ed usure del tempo)

€ 160