Auction 135 / Lot n° 110

Bilancia da tavolo con cassa in legno di mogano

Bilancia da tavolo con cassa in legno di mogano, con due piatti in ottone bollati. Italia, fine sec. XIX. cm16x40x16 (lievi difetti)

€ 25