Auction 135 / Lot n° 157

Gustavo Foppiani

 (  UDINE  1925   -  1986  )

Informale, '81

Informale, '81, con cornice

Signature firma e data in basso a destra, es. n.65/70
Technique: Litografia policroma su carta
Size: cm29x44

€ 40