Auction 135 / Lot n° 195

Pittore haitiano, sec. XX

Scena di vita quotidiana ad Haiti, 1994

Scena di vita quotidiana ad Haiti, 1994, con cornice

Signature firma e data in basso a destra
Technique: Olio su tela
Size: cm90x143

€ 50