Auction 135 / Lot n° 198

Lotto di quattro oggetti in bronzo

Lotto di una coppia di campane e due Ganesh in piedi e sdraiato, in bronzo patinato. Manifattura mediorientale, sec. XX. Alt. cm28(2)/20(2)

€ 40