Auction 135 / Lot n° 199

Lotto di sette oggetti di manifattura orientale

Lotto di sette oggetti di manifattura orientale del sec. XX: una coppia di scettri in metallo dorato, una scatola incisa a forma di elefante, due lucerne in bronzo, una mano in bronzo brunito ed una scatola in metallo con scomparti interni (lievi difetti)

€ 50