Auction 135 / Lot n° 201

Coppia di lampade da tavolo in bronzo patinato

Coppia di lampade da tavolo in bronzo patinato con due statuine raffiguranti ballerine Thailandesi, su basi in marmo, complete di paralumi in stoffa. Manifattura orientale, sec. XX. Alt. cm64 (lievi scheggiature alle basi)

€ 80