Auction 135 / Lot n° 205

Andrea Annoni, sec. XX

Fra i gigli di mare

Fra i gigli di mare, con cornice

Signature firma in basso a sinistra, sul retro titolo, firma e certificato di garanzia di Telemarket
Technique: Olio su tela
Size: cm30x40