Auction 135 / Lot n° 213

Scuola olandese del sec. XX

Interno di osteria con personaggi

Interno di osteria con personaggi, con cornice

Technique: Olio su tela
Size: cm50x70
Condition Report(lieve caduta di colore)

€ 40