Auction 135 / Lot n° 237

Lotto di 18 accendini da tavolo di diversa manifattura e materiali

Lotto di 18 accendini da tavolo di diversa manifattura, di cui uno firmato Pierre Cardin e vari materiali, tra cui porcellana, travertino, legno e metallo argentato (lievi difetti)

€ 30