Auction 135 / Lot n° 50

G. Zanetti, sec. XX

Personaggi a cavallo

Personaggi a cavallo

Signature firma in basso a destra
Technique: Olio su tavola
Size: cm77x66
Condition Report(lievi difetti)

€ 180