Auction 135 / Lot n° 51

G. Zanetti, sec. XX

Paesaggio lacustre, '60

Paesaggio lacustre, '60, con cornice

Signature firma e data in basso a sinistra
Technique: Tecnica mista su carta
Size: cm42x60

€ 50