+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Auction 135 / Lot n° 63
( ROMA 1969 )
Scultura vivente, 1997, con cornice
Signature firma in basso a destra e stampata, es. n. 17/75Technique: Litografia su cartaSize: cm80x60Condition Report(lievi difetti al supporto)
Base price € 150
Subscribe to our newsletter to get the news from Eurantico
Click here to read our Privacy Policy
Email
Password
Forget Password?
Login