Auction 135 / Lot n° 89

Bruni, sec. XX

Il goccetto, Roma

Il goccetto, Roma

Signature firma in basso a destra, sul retro firma, titolo e luogo
Technique: Olio su tela
Size: cm80x60

€ 80