Auction 135 / Lot n° 93

Mario Aubry, sec. XX

Paesaggio abissale, '62

Paesaggio abissale, '62

Signature firma in basso a destra, sul retro firma, titolo e data
Technique: Olio su compensato
Size: cm60x186

€ 120