Auction 135 / Lot n° 99

Lotto di due coppie di bracieri in ottone

Lotto di due coppie di bracieri in ottone, di cui una con fusto tornito e basi circolari. Alt. cm55; diam. cm40 (difetti e rotture ad uno)

€ 80