Auction 136 / Lot n° 115

Panchetta apribile con scaletta

Panchetta impiallacciata in legno di mogano, piano foderato in cuoio apribile con all'interno scaletta. Inghilterra, inizi sec. XX. cm53x63x48 (usure alla seduta)

€ 120