Auction 136 / Lot n° 125

Ribalta impiallacciata in legno di noce

Ribalta impiallacciata in legno di noce ed intarsiata con vasi fioriti e pappagalli, calatoia con all'interno tre cassettini e vani a giorno, tre cassetti inferiori, fronte mosso. cm110x104x50

€ 160