Auction 136 / Lot n° 132

Maria Antonietta Banti, sec.XX

Nudo; Mina

Nudo; Mina, di cui uno con cornice

Signature sul retro timbri dell'atelier dell'artista
Technique: Lotto di un olio e tecnica mista su tela ed un fotomontaggio su tela
Size: cm105x84/28x153