Auction 136 / Lot n° 144

Danilo Bergamo

 (  SAN DONÀ DI PIAVE  1938  )

Scorcio di Venezia

Scorcio di Venezia, con cornice

Signature firma in basso a destra, es. n. P.A. e dedica a Roberto Danè dell'autore
Technique: Litografia policroma su carta
Size: cm55x41,5

€ 40