Auction 136 / Lot n° 182

Artista cubo-futurista, sec. XX

Chitarre; gatto

Chitarre; gatto, con cornici

Signature monogramma J.L., firma F.Du Pare
Technique: Lotto di un dipinto ad olio su compensato ed uno ad olio su cartone
Size: cm40x30/23,5x32,5

€ 80