Auction 136 / Lot n° 190

Lotto di due coppie di candelieri

Lotto di due coppie di candelieri: una in legno dorato lavorati con volute e fiori del sec. XVIII ed una in metallo argentato lavorata con cherubini. Alt. cm80/70 (mancanze alla doratura)

€ 80