Auction 136 / Lot n° 219

R. Dubois, sec. XX

Cavalieri in sosta

Cavalieri in sosta, con cornice

Signature firma in basso a destra e sul retro timbro di provenienza
Technique: Olio su tela
Size: cm31x41

€ 120