Auction 136 / Lot n° 239

Lotto orologio da tavolo e telefono

Lotto di un orologio da tavolo in legno di mogano, quadrante firmato Robert&Courvoisier ed un telefono da tavolo rivestito in argento 800 di design Giugiaro. cm23x15x11; peso del rivestimento in argento gr. 210 (difetti)

€ 120