Auction 136 / Lot n° 247

Scuola italiana del sec. XIX

Ritratto di nobildonna

Ritratto di nobildonna, con cornice a guantiera

Technique: Disegno a tecnica mista su carta
Size: cm40x30; mis.tot. cm54x44
Condition ReportLievi difetti

€ 140