Auction 136 / Lot n° 276

Coppia di candelabri a sette fiamme in bronzo

Coppia di candelabri a sette fiamme in bronzo dorato e lavorato con satiro e volute vegetali. Italia, sec. XIX. Alt. cm58

€ 160