Auction 136 / Lot n° 282

Mauro Capitani

 (  SAN GIOVANNI VALDARNO  1949  )

Nudo con raggio dorato, 1978

Nudo con raggio dorato, 1978, con cornice

Signature firma in basso a destra, sul retro titolo, firma e dichiarazione di autenticità dell'artista
Technique: Olio su tela
Size: cm40x30

€ 180