Auction 136 / Lot n° 287

Artista del sec. XIX

Paesaggio con baccanale, 1804

Paesaggio con baccanale, 1804, con cornice

Signature firme in basso
Technique: Disegno ad acquarello su carta
Size: cm35x58; mis.tot. cm58x80
Condition ReportLievi difetti

€ 180