Auction 136 / Lot n° 3

Lotto due grafiche

Lotto di due grafiche: Michele Cascella. Campo di papaveri. Stampa su lastra dorata, attribuzione titolo su etichetta, con cornice. Eva Fischer. Danzatrice e clown. Litografia su carta, firma in basso a destra, es. HG, con cornice

Size: cm24x30/40x53