Auction 136 / Lot n° 311
Mobile impiallacciato in legno e piuma di mogano, alzata con due ripiani e due cassetti, calatoia con all'interno piano estraibile in marmo, quattro cassetti inferiori di cui uno con scrittoio a due cassetti e piano foderato in pelle, marcato Grange Lyon Francia. cm164x103x58 (difetti)
€ 250