Auction 136 / Lot n° 330

Angoliera impiallacciata in legno di acero

Angoliera impiallacciata in legno di acero, intarsio superiore con profilo di città e ovale centrale con scena d'interno con saggio e libri, uno sportello bombato, Austria, inizi sec. XX. cm140x70x70

€ 350