Auction 136 / Lot n° 40

Lotto di quattro statuine in porcellana bianca

Lotto di quattro statuine in porcellana bianca: un gruppo con falconiere e levriero marcato sul fondo Ginori in blu, un personaggio disteso con bisaccia, un busto di fanciullo su base quadrata ed un vaso monofiore con gentiluomo. Alt. cm25/15/24/23 (piccoli restauri e lievi difetti)

€ 40