Auction 136 / Lot n° 7
Lotto di 18 disegni su carta raffiguranti personaggi, armenti e paesaggi, con cornici
Signature firme e date in basso
Technique: Lotto di 12 disegni a matita su carta firmati Invernizzi, 5 disegni a matita su carta ed un anonimo a matita su carta
Size: cm21x14,5/14,5x14,5
Condition Report(macchie ai supporti)