Auction 137 / Lot n° 104

Bottiglia in vetro di Murano, Carlo Moretti 2001, modello Superbe

Bottiglia con tappo in vetro policromo di Murano, firmata Carlo Moretti 2001, modello Superbe. Alt. cm45

€ 90