Auction 137 / Lot n° 142

Lotto di un tavolinetto tondo ed uno rettangolare

Lotto di un tavolinetto tondo ed uno rettangolare ad un cassetto, impiallacciati in legno di noce con filettature in legni chiari. Italia, sec. XIX. Alt. cm73; diam. cm54; cm70x47x41 (difetti)

€ 140