Auction 137 / Lot n° 176

Scuola russa del sec. XIX

San Nicola; decollazione di San Giovanni Battista

Technique: Coppia di icone a tempera d'uovo su tavola a fondo oro
Size: cm35x30/
Condition Report(lievi difetti)

€ 280