Auction 137 / Lot n° 177

Alur, sec. XXI

Bored Ape, 2022

Bored Ape, 2022, con cornice. Allegato certificato di autenticitá

Technique: Tecnica mista e collage su cartone
Size: cm68x59

€ 280