Auction 137 / Lot n° 182

Tavolo allungabile in legno di noce

Tavolo allungabile in legno di noce, quattro sostegni torniti raccordati da traverse, completo di cinque prolunghe. Francia, sec. XIX. cm78x154x125 (difetti)

€ 300