Auction 137 / Lot n° 186

Lotto di due coppie di candelieri in legno dorato ed intagliato

Lotto di due coppie di candelieri in legno dorato ed intagliato a motivi vegetali, con basi a tripode. Alt. cm76(2)/51(2) (piccole mancanze alla doratura)