+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Auction 137 / Lot n° 186
Lotto di due coppie di candelieri in legno dorato ed intagliato a motivi vegetali, con basi a tripode. Alt. cm76(2)/51(2) (piccole mancanze alla doratura)
Subscribe to our newsletter to get the news from Eurantico
Click here to read our Privacy Policy
Email
Password
Forget Password?
Login